В сравнение

Набор спортивного инвентаря для дома

Далее

24.04.2023

Cпортивный инвентарь для домашних тренировок

Для того, чтобы получать результат от тренировок, необходимо проводить их регулярно. Но что делать, если на посещение зала не остается времени, сил, настроения? Спортивный инвентарь для домашних тренировок поможет не пропустить занятие даже в плохую погоду, праздники и при резком изменении графика. Вы сможете заниматься в любое удобное время. Рассмотрим спортивный инвентарь для домашних тренировок от компании Yamaguchi.

Массажный валик с вибрацией

Массажный валик с вибрацией Yamaguchi В инвентарь для домашних тренировок обязательно стоит включить массажный валик с вибрацией. Это система для миофасциального массажа, которая поможет избежать болевого синдрома. Занятия с валиком особенно удобно проводить после тяжелого рабочего дня, когда хочется размять спину, поясницу, мышцы ног. Валик просто подкладывается в ту зону, которую необходимо размять. Боль исчезает после обработки вибрирующими пульсациями. Какую модель и марку выбрать? Сегодня выпускается много таких устройств. Хорошо зарекомендовал себя массажный валик с вибрацией Yamaguchi Vibro Roll Mini. 

Спортивный коврик

Для тренировок дома стоит заказать специальный коврик, на котором будут проводиться тренировки. Коврик нужен по нескольким причинам. С его помощью вы создаете умеренно мягкую упругую поверхность, на которой можно комфортно лежать и выполнять различные упражнения. На такую поверхность можно поставить тяжелую гантель.

Спортивный коврик Yamaguchi

Кроме того, коврик формирует привычку регулярно заниматься спортом дома. Со временем вы сможете быстрее настраиваться на занятия, стоит только расстелить покрытие. Рекомендуется выбирать изделия из современного биоразлагаемого материала, который можно легко мыть и чистить. Оптимальный вариант - спортивный коврик Yamaguchi Fit Mat . Эта модель соответствует всем предъявляемым требованиям.

Тренажер для пресса

Тренажер для пресса поможет интенсивно нагружать нужные мышцы. Это необходимый инвентарь для тренировок в домашних условиях. Сегодня производители предлагают немало устройств для таких занятий, обещая рельефные кубики и стройную талию. При выборе стоит отдать предпочтение компактным складным устройствам, которые при необходимости можно взять с собой. Стоит также обратить внимание на их безопасность, удобство использования, материалы в составе. Тренажер для пресса AB FIT отлично подойдет для поддержания мышц пресса в тонусе и достижения заветных кубиков. 

Упражнения с роликом для пресса: польза, как правильно

Беговая дорожка

Домашняя беговая дорожка — это компактный спортивный тренажер для фитнеса, который позволяет заниматься бегом или ходьбой, не выходя из дома. С этим оборудованием вы больше не зависите от погоды, можете нагружать своё тело в любом, удобном для себя режиме без оглядки на чужих людей в спортзале. Современные модели беговых дорожек снабжены хорошими системами амортизации и безопасны для суставов. Они предлагают разные программы тренировок, из которых каждый выбирает подходящую, ориентируясь на собственные предпочтения и физическую подготовку. Данный кардиотренажер качественно нагружает все группы мышц, тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую систему, практически не имеет противопоказаний.

Программа тренировок на беговой дорожке.

Велотренажер Fitness Bike

Умный велотренажер Yamaguchi Fitness Bike создан на основе передовых японских технологий. Он позволяет проводить кардиотренировки, занятия для похудения или тренировки на набор мышечной массы. Эргономичная форма руля и сидения, возможность настраивать оборудование индивидуально под каждого пользователя делают тренировку комфортной. Имитируя движение по любому ландшафту, этот тренажер не даст вам заскучать.

Гребной тренажер

Гребной тренажер позволяет заниматься без ударной нагрузки на ноги, суставы и позвоночник, при этом активно включая в работу верх и низ тела. Особенно хорошо прорабатываются мышцы спины и плечевого пояса, работают ягодицы и ноги, прокачивается выносливость, сила и ловкость, тренируются сердце и лёгкие, активно сжигаются калории. Как не приобрести такой замечательный спортивный тренажер для дома и личного пользования?

Эллиптический тренажёр

Эллиптический тренажёр – это универсальное оборудование, позволяющее эффективно тренировать все группы мышц и улучшать кардиосистему. Купить его для домашнего использования – отличное решение для тех, кто хочет заниматься спортом в удобное время и не выходя из дома. Большинство моделей оснащены мониторами, которые отображают время, расстояние, скорость и количество потраченных калорий. Это помогает контролировать свои результаты и мотивирует на достижение новых целей. Кроме того, эллиптический тренажёр имеет небольшие габариты, за счёт чего экономить пространство в доме.

Степпер

Степпер для дома — это компактный тренажер, который поможет вам поддерживать хорошую общую физическую форму и укреплять мышцы ног. Он имитирует движения по лестнице, что позволяет сжигать калории и улучшать кровообращение. Кроме того, использование степпера укрепляет мышцы бедер, ягодиц и живота. Одним из главных преимуществ степпера является его компактность. Он занимает мало места и его легко хранить, что особенно удобно для тех, кто живет в небольших квартирах или не имеет возможности посещать спортивные залы. Еще одним преимуществом степпера является его доступность. Разные модели этого тренажера стоят по-разному, поэтому вы имеете возможность выбрать оптимальный вариант для своего бюджета. Использование степпера для домашних тренировок поможет вам достичь своих фитнес-целей быстрее и эффективнее.

Виброплатформа

Виброплатформа для домашнего использования — это новый тренд в фитнесе, который позволяет эффективно заниматься спортом, не выходя из дома. Она представляет собой специальную платформу, на которой можно выполнять различные упражнения под воздействием колебаний. Эти колебания способствуют укреплению мышц, улучшению кровообращения и обмена веществ, а также помогают избавиться от лишнего веса и целлюлита. Одной из главных преимуществ виброплатформы является ее компактность. Она легко помещается даже в небольших квартирах и не занимает много места. Кроме того, она очень проста в использовании и может быть настроена под индивидуальные потребности каждого пользователя. Если вы хотите получить максимальную отдачу от своих тренировок, но не хотите тратить время на посещение спортивного зала, то виброплатформа для домашнего использования - это отличный выбор для вас. Она поможет вам достичь желаемых результатов быстро и без особых усилий. Для вас мы подготовили комплекс упражнений на виброплатформе.

Шведская стенка

Шведская стенка — универсальный спортивный тренажер, который можно установить даже в небольшой квартире. С использованием этого оборудования для домашних тренировок можно выполнять различные упражнения: подтягивания, отжимания, приседания и многое другое. Также на шведской стенке выполняют растяжку и работают над гибкостью. Однако важно следить за правильной техникой выполнения упражнений и постепенно увеличивать нагрузку. В итоге, шведская стенка для дома - это отличный способ поддерживать форму и заботиться о своем здоровье.

Балансировочная подушка

Балансировочная подушка для дома — это устройство, которое требует сохранять равновесие при выполнении различных упражнений. Она будет полезна людям, занимающимся йогой, пилатесом, фитнесом или просто тем, кто хочет укрепить свой корпус. Благодаря балансировочной подушке вы можете улучшить координацию движений, развить чувство равновесия и повысить стабильность во время выполнения упражнений, укрепить мышцы ног и спины, развить ловкость. В целом, балансировочная подушка — это отличный инструмент для тех, кто хочет улучшить свое физическое состояние и достичь лучших результатов в домашних тренировках.

Петли YAMAGUCHI Training System

Петли для функционального тренинга Training System японской компании YAMAGUCHI — это инновационные приспособления, разработанные для эффективных тренировок и укрепления мышц тела. Имея дома это оборудование, вы получаете следующие преимущества: 

  1. Универсальность: петли YAMAGUCHI позволяют делать разнообразные упражнения, направленные на тренировку различных групп мышц. Вы можете работать над своей силой, гибкостью и выносливостью, улучшать свою физическую форму. 
  2. Удобство: благодаря компактным размерам и легкому весу, домашние петли японского производителя легко переносить и хранить. 
  3. Эффективность: система натяжения и различные уровни сопротивления позволяют вам настроить интенсивность тренировки под свои потребности. Это помогает достичь максимальных результатов и прогрессировать в своих физических достижениях. 
  4. Безопасность: петли YAMAGUCHI изготовлены из прочных материалов, обеспечивающих надежную поддержку и безопасность во время тренировок.

Набор эластичных лент для фитнеса

Набор эластичных лент для фитнеса — это универсальный инструмент, который поможет вам достичь своих фитнес-целей. Ленты изготавливают из высококачественного эластичного материала, который обеспечивает оптимальное сопротивление и гибкость. Они компактны и портативны, что делает их отличным выбором для домашних тренировок или тренировок на открытом воздухе. Благодаря этому, вы можете поддерживать свою форму даже в поездках или командировках. Ленты позволяют работать над различными группами мышц, включая руки, ноги, ягодицы, спину и корпус, делать упражнения на растяжение, укрепление или повышение гибкости с различной степенью сопротивления, в зависимости от вашего уровня физической подготовки.

Видео упражнений с фитнес резинками

Слэмбол для занятий кроссфитом

Слэмбол - универсальный спортинвентарь, который может использоваться для тренировки силы, выносливости, скорости и других качеств. Изделие рекомендуется включать в ежедневные тренировки. При выборе инвентаря стоит обратить внимание на слэмбол для занятий кроссфитом Yamaguchi SlamBall . Он обладает уникальной рельефной поверхностью и имеет немало других достоинств.

Мяч для фитнеса

Для занятий фитнесом в домашних условиях стоит приобрести специальный мяч. Это спортивный инвентарь для домашних тренировок, который также подойдет для йоги и пилатеса. Он используется не только для интенсивных занятий, но и для растяжки, расслабления. Мяч для фитнеса Fit ball полностью соответствует требованиям к такому инвентарю. Он обеспечивает массажный эффект, защищен от проколов, подходит даже для беременных.

Кольцо для пилатеса

Специальное кольцо для пилатеса изготавливается из металла, оно предназначено для нагрузки практически всех групп мышц. Занятия с ним могут быть очень интенсивными. Одно кольцо способно заменить целый тренажерный зал. При этом оно не занимает много места и весит совсем немного. Среди огромного ассортимента таких инструментов стоит обратить внимание на кольцо для пилатеса Ring Fit . Модель подойдет для занятий дома, на природе, в зале.

Гантели для дома 

Гантели помогают нагружать практически все мышцы, нужно лишь подобрать правильные упражнения. Сегодня не обязательно покупать тонны железа, чтобы добиться отличного результата - новые разработки позволяют заниматься эффективно и без этого. Производители предлагают модели с вибрацией, причем уровень интенсивности вибрации могут регулировать, выбирая режимы. Одной гантели достаточно для самых интенсивных тренировок. Для дома отлично подойдет стальная гантель Yamaguchi Chrome Dumbbell с интуитивной панелью управления. Ее можно использовать и без вибрации.

Скакалка для тренировок 

Универсальный инвентарь для тренировок в домашних условиях - скакалка. Она помогает сжечь больше калорий, чем бег. Причем инвентарь для тренировок можно носить с собой, он компактный и не занимает много места. Интенсивность занятий можно регулировать, увеличивая или уменьшая нагрузку. Для серьезных занятий в домашних условиях подойдет скоростная скакалка  Yamaguchi Jump FIT . Она имеет регулируемый по длине трос, поэтому использовать такой тренажер можно всей семьей. Кроме того, в ручках предусмотрен специальный механизм, который позволяет делать за прыжок до трех оборотов.  

Прыжки на скакалке для похудения.

Спортивный валик 

Для занятий йогой, пилатесом и фитнесом в домашних условиях стоит приобрести специальный валик. Он используется для миофасциального массажа до и после тренировки. Этот инвентарь для домашних тренировок можно взять с собой в зал или на спортивную площадку. С помощью валика можно снять мышечную боль, которая неизменно возникает после серьезных занятий спортом. Для дома отлично подходит спортивный валик Yamaguchi Roll 2in1 , который сочетает в себе умеренную жесткость и компактность. Модель выдерживает нагрузку до 150 кг.

Глубокая проработка мышц кора 

Спортивный инвентарь для домашних тренировок поможет сделать мышцы кора действительно мощными. Сегодня в линейке таких устройств есть тренажеры с функцией плавного возврата и стабилизацией. Подобная система укрепляет не только пресс, но и спину, грудные, икроножные мышцы, руки. Для интенсивного тренинга подойдет тренажер для пресса Yamaguchi AB Roller, который выдерживает нагрузку до 275 кг. Чтобы добиться результата, достаточно использовать инвентарь каждый день по 10 минут. Занятия помогают сжигать калории, стимулируют развитие мышц, улучшают осанку.

Виброгантель для интенсивных тренировок 

Виброгантели бывают разными, некоторые модели обеспечивают повышенную нагрузку. При этом они могут быть абсолютно безопасными. Например, виброгантель Yamaguchi Vibro Dumbbell изготовлена из пластика и силикона. Она подходит для занятий не только взрослым, но и детям. Эксплуатировать такую гантель можно с вибрацией и без вибрации. Вес изделия без вибрации составляет около 2 кг. Устройство способно работать на максимальной мощности без зарядки в течение 2 часов. Это интересный выбор для домашних тренировок.

Набор стальных гантелей 

Считается, что наборы стальных гантелей предназначены для тренажерных залов, ведь такая стойка занимает много места. Однако сегодня можно найти компактные решения для дома. Такой инвентарь предназначен для ценителей классического железного тренинга, которые хотели бы заниматься с привычным инструментарием. К тому же большой выбор инвентаря позволяет более гибко регулировать нагрузку на мышцы. Можно начинать с малых весов, переходить к большим, а потом плавно снова переходить на малые нагрузки. Это помогает сжигать жир, доводить фигуру до совершенства.            
Набор стальных гантелей на стойке от 1 до 10 кг Yamaguchi Dumbbells Rack не займет много места в жилом пространстве. Производитель разработал компактную стойку, на которой размещается инвентарь. При этом сама стойка может украшать интерьер.

 

холодная плазма для лица в домашних условиях

Холодная плазма для лица

Подробнее
Как убрать выпирающий живот

Как убрать выпирающий живот в домашних условиях

Подробнее
Как исправить осанку. Упражнения для здоровой спины

Как исправить осанку с помощью упражнений?

Подробнее
kak-pohudet-na-ellipticheskom-trenazhere

Как похудеть на эллиптическом тренажере?

Подробнее
Микромассаж лица в домашних условиях

Микромассаж лица в домашних условиях

Подробнее
Малярные мешки под глазами: как избавиться?

Малярные мешки под глазами: как избавиться?

Подробнее
Микротоковые домашние массажеры для лица

Микротоковые домашние массажеры для лица

Подробнее
Как убрать «кольца Венеры» на шее

Как убрать «кольца Венеры» на шее

Подробнее
Массажные кресла - как выбрать, рейтинг 2023 года, как пользоваться, характеристики массажных кресел

Как выбрать массажное кресло: достоинства, рекомендации и рейтинг 2023 - 2024 года

Подробнее
LPG массаж. Аппарат для дома

LPG массаж. Аппарат для дома

Подробнее
Аэробные тренировки

Аэробные тренировки

Подробнее
Сухость кожи рук и трещины. Уход за руками в домашних условиях

Сухость кожи рук и трещины

Подробнее
Как избавиться от черных точек на носу

Как избавиться от черных точек на носу

Подробнее
Как избавиться от второго подбородка

Как избавиться от второго подбородка

Подробнее
Как избавиться от пигментации на лице

Как избавиться от пигментации на лице

Подробнее
Массаж для лица гуаша в домашних условиях.

Массаж для лица гуаша в домашних условиях.

Подробнее
Как часто можно делать массаж

Как часто можно делать массаж: общие рекомендации и советы

Подробнее
Как пользоваться сывороткой с гиалуроновой кислотой

Применение сыворотки с гиалуроновой кислотой

Подробнее
Болит шея после сна

Болит шея после сна

Подробнее
Тургор кожи лица

Тургор кожи лица

Подробнее
Скачать приложение
Yamaguchi App — это скидки, бонусы, акции и многое другое!

online-тренировки СПЕШИ

500 за регистрацию для новых пользователей

В этот раз успеешь!

500 баллов в подарок! 1

Зарегистрируйтесь на нашем сайте и получите 500 баллов на Ваши покупки!

500 в подарок

за регистрацию на сайте

Получите 500 баллов
Скрыть Вернуться назад
Город:  Москва
Единый номер по всей России 8 (800) 333-12-81
Телефон в Москве 8 495 646-80-96