В сравнение

Идеи для новогодних подарков! Коллегам, друзьям, родным...

Далее

16.12.2022

Что подарить на новый 2023 год

Новый год – чудесное время, чтобы радовать близких и самим наслаждаться долгожданным праздником с его ароматом цитрусов, хвои и конечно вниманием родных и любимых. Как же порадовать самых дорогих людей, друзей и коллег перед Новым годом и выбрать подарок, которых вызовет восхищение в глазах? Рассказываем подробней.


Подарки для коллег и друзей

Подарочная карта

Подарочная карта – универсальный презент, который предоставляет возможность лично выбрать продукцию, которая придётся по душе. Yamaguchi представляет широкий ассортимент фитнес и массажного оборудования, товаров для дома, а также бьюти-приборов. Карта позволит самостоятельно выбрать полезный высокотехнологичный подарок, чтобы ежедневно заботиться о своей красоте, здоровье, фигуре и комфорте.

Вы сами решаете, какую сумму внести. Номинал подарочной карты от 1 000 рублей до 1 200 000 рублей. Приобрести ее можно в фирменных магазинах Yamaguchi или оформить онлайн на нашем сайте .


Умный фитнес-браслет


Для тех, кто ведёт активный образ жизни и всегда хочет быть в курсе важных показателей своего организма прекрасным подарком станет фитнес-браслет Yamaguchi SmartWatch. Помимо подсчета шагов, сожжённых калорий и показателей сердечного ритма он обладает функцией измерения кислорода в крови. Этот показатель особенно важен зимой и в сезон простуд. Также девайс измеряет качество сна: он поможет определить сколько времени отдыхал человек, а также насколько глубоким, а значит здоровым был сон.

 

Беспроводной очиститель воздуха

Компактный воздухоочиститель Yamaguchi Oxygen Mini станет идеальным хранителем здоровья и чистого воздуха, а значит отличным подарком для коллеги, который много времени проводит на рабочем месте. Единственный в своем роде очиститель воздуха с UVC-лампой — это надёжный защитник иммунитета. Встроенная ультрафиолетовая лампа с эффективностью до 99% убивает бактерии и вирусы и обеспечивает безопасную атмосферу вокруг Вас.

 

Массажная подушка для путешествий

Если Ваш друг — любитель путешествий, порадуйте его аксессуаром, который обеспечит комфорт и расслабление во время поездок. Так, например, массажная подушка Yamaguchi Travel с помощью заботливых роликов выполняет разминающий массаж Шиацу, расслабляя уставшие мышцы шеи. Режим вибрационного массажа усиливает приток крови к мышцам и разогревает их. Во время массажа можно полностью отпустить мысли и даже уснуть. Благодаря плотному наполнителю подушка подстраивается под анатомию Вашего тела и позволяет насладиться приятными минутами сна.


Для родителей и семьи

Проявить заботу и благодарность к самым близким можно с помощью массажного оборудования, которое не только погрузит в тёплое расслабление, но и прекрасно впишется в интерьер дома, добавив нотки уюта в любую комнату. Массажное кресло-качалка Yamaguchi Liberty оснащено новейшими технологиями, но так просто в использовании — пульт на русском языке с подсветкой легко освоит любой член семьи.

Интенсивный массаж самыми эффективными восточными техниками шиацу и постукивания в комбинации с плавным медитативным покачиванием разомнут мышцы, оказывая общеукрепляющее действие на весь организм, повышая иммунитет и запуская восстановительные процессы во всем теле. Локальный вибрационный массаж в зоне ягодиц обеспечит обезболивающее действие и улучшит кровообращение, делая связки эластичнее и подвижнее.  


Подарите ещё больше радости и массажа, добавив к Yamaguchi Liberty инновационный массажёр для ног Yamaguchi Capsula с технологией Heel Care, выполняющий плантарный массаж с трофическим эффектом. Уникальная технология предполагает комплексное воздействие на ахиллово сухожилие и подошвенные фасции, разогревая их, восстанавливает эластичность связок и работоспособность мышц стопы, снимает боль и судороги в области пяток.

Массажный сет – Yamaguchi Liberty и Yamaguchi Capsula – теплый подарок, который долго будет заботиться о здоровье и комфорте Ваших родных. 


Бьюти-подарки для женщин


Продукты, помогающие женщине быть красивой – всегда желанные подарки. От любимого оттенка помады до изысканных украшений. От маленького массажера для лица до инновационного технологичного бьюти-прибора. О последних, в Yamaguchi знают всё.

В широкой бьюти-линейке Yamaguchi можно найти девайсы, решающие любые задачи, связанные с уходом за кожей: очищение, питание, увлажнение, омоложение, безоперационная подтяжка и многое другое. Каждый аппарат оснащён инновационными и трендовыми технологиями, которые стали популярны в косметологии за счёт своей высокой эффективности. Каждый продукт имеет стильную, презентабельную, яркую упаковку, которая сделает Ваш сюрприз изюминкой среди Новогодних подарков.  

 

Также, мы создали специальные бьюти-боксы , в которых собрали продукты, решающие определённые косметологические задачи.

·          Уход за возрастной кожей, комплексное омоложение

·          Уход за проблемной кожей, глубокое очищение

·          Уход за молодой кожей и профилактика возрастных изменений  

Бьюти-боксы Yamaguchi помогут осуществлять эффективный комплексный уход за кожей лица, не выходя из дома и заменят дорогостоящие салонные процедуры.

С наступающим Новым годом! Дарите только лучшее! 

холодная плазма для лица в домашних условиях

Холодная плазма для лица

Подробнее
Как убрать выпирающий живот

Как убрать выпирающий живот в домашних условиях

Подробнее
Как исправить осанку. Упражнения для здоровой спины

Как исправить осанку с помощью упражнений?

Подробнее
kak-pohudet-na-ellipticheskom-trenazhere

Как похудеть на эллиптическом тренажере?

Подробнее
Микромассаж лица в домашних условиях

Микромассаж лица в домашних условиях

Подробнее
Малярные мешки под глазами: как избавиться?

Малярные мешки под глазами: как избавиться?

Подробнее
Микротоковые домашние массажеры для лица

Микротоковые домашние массажеры для лица

Подробнее
Как убрать «кольца Венеры» на шее

Как убрать «кольца Венеры» на шее

Подробнее
Массажные кресла - как выбрать, рейтинг 2023 года, как пользоваться, характеристики массажных кресел

Как выбрать массажное кресло: достоинства, рекомендации и рейтинг 2023 - 2024 года

Подробнее
LPG массаж. Аппарат для дома

LPG массаж. Аппарат для дома

Подробнее
Аэробные тренировки

Аэробные тренировки

Подробнее
Сухость кожи рук и трещины. Уход за руками в домашних условиях

Сухость кожи рук и трещины

Подробнее
Как избавиться от черных точек на носу

Как избавиться от черных точек на носу

Подробнее
Как избавиться от второго подбородка

Как избавиться от второго подбородка

Подробнее
Как избавиться от пигментации на лице

Как избавиться от пигментации на лице

Подробнее
Массаж для лица гуаша в домашних условиях.

Массаж для лица гуаша в домашних условиях.

Подробнее
Как часто можно делать массаж

Как часто можно делать массаж: общие рекомендации и советы

Подробнее
Как пользоваться сывороткой с гиалуроновой кислотой

Применение сыворотки с гиалуроновой кислотой

Подробнее
Болит шея после сна

Болит шея после сна

Подробнее
Тургор кожи лица

Тургор кожи лица

Подробнее
Скачать приложение
Yamaguchi App — это скидки, бонусы, акции и многое другое!

online-тренировки СПЕШИ

500 за регистрацию для новых пользователей

В этот раз успеешь!

500 баллов в подарок! 1

Зарегистрируйтесь на нашем сайте и получите 500 баллов на Ваши покупки!

500 в подарок

за регистрацию на сайте

Получите 500 баллов
Скрыть Вернуться назад
Город:  Москва
Единый номер по всей России 8 (800) 333-12-81
Телефон в Москве 8 495 646-80-96