Фестиваль красоты «Невские берега», 20-23 февраля
25.02.2014

Компания YAMAGUCHI является официальным участником фестиваля «Невские берега», который проводится при поддержке правительства города Санкт-Петербурга в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе с 20 по 23 февраля 2014 года.
Сегодня не просто трудно, а невозможно представить себе человека, который бы не беспокоился о своём внешнем виде. И речь тут не об одежде или причёске. Всё больше людей уделяют внимания таким параметрам, как стройная фигура, здоровый цвет кожи, осанка. Именно поэтому индустрия красоты стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Её достижения уже не только обсуждают на страничках глянца, но делают частью своего стиля, своей повседневной жизни.
В рамках фестиваля проводится две программы, Международная профессиональная выставка индустрии красоты и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству. Ежедневно на фестиваль приходит около 20 тысяч зрителей, среди которых много профессиональных косметологов, представителей медицинской эстетики и других специалистов индустрии. Наряду со всемирно известными брендами посетители смогут более детально узнать о продукции USMEDICA, получить подробные консультации и лично испытать действие массажёров, кресел и фитнес-тренажёров.
Так же фестиваль включает и проведение Межотраслевой общенациональной конференции «РосБьютиКонсалтинг» и ряда конкурсов международного уровня по косметологии и макияжу.
Будем рады вас видеть!
 
Популярные статьи
- 1. Что умеет новая беговая дорожка?
- 2. Уникальная новинка - эллиптический тренажер YAMAGUCHI!
- 3. Вакуум живота - техника Наули.
- 4. Морфотипы старения лица
- 5. Ямочки на спине
- 6. Холодная плазма для лица
- 7. Как убрать выпирающий живот в домашних условиях
- 8. Как исправить осанку с помощью упражнений?
- 9. Как похудеть на эллиптическом тренажере?
- 10. Микромассаж лица в домашних условиях
- 11. Как сбросить кэш браузера?