- new
- hit

Насадки для прибора Yamaguchi Cleansing System 3-in-1 (2 шт)
Есть в наличии
750 ₽
Кэшбек: 23 баллов
Описание модели
Комплект насадок для прибора по уходу за кожей лица Yamaguchi Face Cleansing System с 3 в индивидуальной упаковке позволяет регулярно заменять насадки-щетки на новые.
Мягкие ультратонкие антибактериальные щетинки отлично удаляют загрязнения, омертвевшие клетки кожи, не вызывают раздражения, обеспечивают глубокое и бережное очищение кожи лица. Мягкая щетка в сочетании с гелем или пенкой для умывания деликатно очищает кожу лица от загрязнений и макияжа.
2 вида насадок щеток в комплекте:
-
Насадка-щетка для чувствительной кожи (мягкие ультратонкие щетинки)
Деликатно удаляет загрязнения, омертвевшие клетки кожи, макияж, не вызывает раздражения, обеспечивает глубокое и бережное очищение кожи лица.
Длина щетинок 14 мм
Количество щетинок 30 000 шт
Диаметр щетинки 0,01 мм -
Насадка-щетка для нормальной кожи (мягкие тонкие щетинки)
Эффективно удаляет загрязнения, выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица, устраняет шелушения, обеспечивает глубокое и тщательное очищение пор кожи лица.
Длина щетинок 10 мм
Количество щетинок 28 000 шт
Диаметр щетинки 0,05 ммВыберите подходящую для вашей кожи насадку-щетку, установите ее на прибор. Дерматологи советуют начинать с насадки-щетки для чувствительной кожи (самой мягкой), чтобы не повредить кожный покров.
Нравится тем,
кто покупал этот товар*
*Подобрано нейросетью Neuro
01/6